Топ-5 любимых отелей в Москве

ДАТА | 18 ДЕКАБРЯ 2019
Я почти всю свою жизнь прожила в Москве, вплоть до 2016 года. А после покинула съемное жилье, отвезла все вещи в загородный дом к маме и отправилась в путешествие. С тех пор Москва для меня – туристический город. Когда я приезжаю туда, я останавливаюсь в отеле. За три года у меня сформировался список любимых мест, от бюджетных вариантов до люкса.

1. Adagio Москва Павелецкая

Это мой самый любимый бюджетный вариант! Он просто идеален и тут мы останавливаемся чаще всего. Во-первых тут есть кухня. Это значительно экономит наш бюджет в путешествии в Москву. Во-вторых тут отличная сауна и вполне функциональный тренажерный зал. Ну и локаций просто потрясающая – 10 минут до метро Новокузнецкая и 5 до метро Павелецкая. А персонал и обслуживание просто на высоте.

Цена за ночь: от 4100 р.
Адрес: Москва, Бахрушина 11

2. Azimut Отель Смоленская

Из той же ценовой категории идет отель Azimut. Вполне удобная локация, рядом с метро Смоленская. На 20-ом этаже отличный бизнес-лаундж с потрясающим видом на город. Если вам повезет, то такой же, не менее потрясающий вид, будет из окна номера. Есть спорт зал и сауна. А на последнем этаже здания расположился ресторан Сахалин, который точно стоит вашего внимания.

Цена за ночь: от 4200 р.
Адрес: Москва, Смоленская 8

3. DoubleTree by Hilton Moscow – Marina

Этот отель находится за ТТК, что является его минусом. Но это отличный вариант для тех, кто живет, например, в Москве и хочет сменить обстановку на выходные. Здесь прекрасный спа, тихая и уединенная территория, уют и покой. Идеальное место, когда хочется сбежать из большого города, но чтобы бежать было недалеко.

Цена за ночь: от 5400 р.
Адрес: Москва, Ленинградское шоссе 39 стр.1

4. Novotel Москва Сити

Отель для любителей района Москва-Сити. Деловой центр и островок уюта и отличного сервиса. Хороший тренажерный зал и небольшая сауна. Берите номера с видом на город и наслаждайтесь пребыванием.

Цена за ночь: от 4700 р.
Адрес: Москва, Пресненская набережная 2

5. Haytt Москва Петровский Парк

Это мой самый любимый отель из категории люкс. Люблю его за современный и новый дизайн (отель построен в 2017 году). Потрясающий спа и непередаваемую атмосферу. Отель находится на пересечении ТТК и Ленинградского шоссе, но пусть это вас не пугает, в этом отеле так классно, что выходить из него вы не захотите. Я обожаю проводить там выходные и отмечать особые события.

Цена за ночь: от 9000 р.
Адрес: Москва, Ленинградский Проспект 36 строение 33

Где еще остановиться в Москве:

Мой список желаний, где я еще не была, но обязательно буду:

1. MOSS бутик отель
Дизайнерский отель, в котором продумана каждая деталь. Маленький, но 5-ти звездочный :)
Цена за ночь: от 12000 р.
Адрес: Москва, Кривоколенный переулок 10 строение 4

2. CHEKHOFF Hotel Moscow, Curio Collection By Hilton
Идеальное расположение, мой любимый Тверской район. Стильный дизайн и сервис от проверенного бренда.
Цена за ночь: от 8700 р.
Адрес: Москва, Малая Дмитровка 11

3. SWISS HOTEL Красные Холмы
Большой и прекрасный. Превосходный спа-комплекс, тренажерный зал и просторные номера.
Цена за ночь: от 11700 р.
Адрес: Москва, Космодамианская набережная 52 стр.6

4. RICHTER HOTEL
Неоправданно дорогой и необоснованно пятизвездочный, но такой стильный и дизайнерский, будто с обложки журнала про интерьеры.
Цена за ночь: от 14000 р.
Адрес: Москва, Пятницкая 42

5. PR MYASNITSKY Boutique Hotel
Особняк 19 века, кирпичная кладка, дерево, зеркала и сталь. По-настоящему джентельменский отель, в котором захочет остановиться дама.
Цена за ночь: от 10000 р.
Адрес: Москва, Мясницкая улица 13 Строение 3
Понравилась статья? Поделитесь с друзьми.